Mitmachen

Wahlkreis Bezirk Schwyz

Tresch Walter
Riedweg 6
6418 Rothenthurm
E-Mail: walter.tresch@svp-sz.ch
Tel privat: 079 687 83 05
Tel Geschäft: 041 818 31 50
Ulrich René
Mühlefluo 19a
6414 Oberarth
E-Mail: rene.ulrich@svp-sz.ch
Web: www.arth-online.ch/svp/
Tel privat: 079 875 15 95
Tel Geschäft: 041 855 53 89
Suter Erich
Kilchmatt 5
6440 Brunnen
E-Mail: erich.suter@svp-sz.ch
Web: www.svp-ingenbohl-brunnen.ch/
Tel privat: 079 228 40 15
Tel Geschäft: 041 839 03 09
Schuler Anton
Unterhof 6
6424 Lauerz
E-Mail: anton.schuler@svp-sz.ch
Web: www.svplauerz.ch/
Tel privat: 078 623 99 05
Knobel Toni
Dorfstrasse 13
6443 Morschach
E-Mail: toni.knobel@svp-sz.ch
Web: www.svp-morschach.ch/
Tel privat: 079 645 46 85
Zwyssig Markus
Wilstrasse 1
6436 Muotathal
E-Mail: markus.zwyssig@svp-sz.ch
Web: svp-muotathal.ch/
Tel privat: 079 899 88 79
Tel Geschäft: 041 830 21 83
Beeler Stefan
Äussere Altmatt 9
6418 Rothenthurm
E-Mail: stefan.beeler@svp-sz.ch
Tel Geschäft: 041 838 13 83
Herr Martin Brun
Zingelstrasse 8
6417 Sattel
E-Mail: brun.spaeni@bluewin.ch
Tel privat: 079 222 31 48
Föhn-Wiget Adrian
Bürisberg
6432 Rickenbach
Herger Marc
Abendruh 4
6422 Steinen
E-Mail: marc.herger@svp-sz.ch
Web: www.svp-steinen.ch/
Tel privat: 079 634 48 69
Tel Geschäft: 041 832 17 27
Hohl Hanspeter
Forstgarten 25
8842 Unteriberg
E-Mail: hanspeter.hohl@svp-sz.ch
Web: www.svp-ybrig.ch/
Tel privat: 079 932 71 26
Kontakt
Schweizerische Volkspartei (SVP) des Kantons Schwyz
Telefon
+41 41 838 19 10
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden