Mitmachen

Wahlkreis Bezirk March

Angela Ruoss, Präsidentin, SVP Bezirk March
Stockbergstrasse 18
8856 Tuggen
E-Mail: ruoss.angela@bluewin.ch
Web: www.svp-march.ch
Tel Geschäft: 079 366 3722
Schrader Charly
Churerstrasse 36
8852 Altendorf
E-Mail: charly.schrader@svp-sz.ch
Web: www.svp-altendorf.ch/
Tel privat: 079 420 29 38
Tel Geschäft: 055 442 58 09
Guido Knobel
Mosenstrasse 59
8854 Galgenen
E-Mail: knobel.guido.k.g@gmail.com
Tel privat: 079 531 00 26
Schwyter-Roost Elmar
Eschenweg 8
8853 Lachen
E-Mail: elmar.schwyter-roost@svp-sz.ch
Web: www.svp-lachen.ch/
Tel privat: 079 822 83 27
Tel Geschäft: 055 442 49 41
Mettler Dominik
Glärnternstrasse 5a
8864 Reichenburg
E-Mail: mettler.dominik@gmail.com
Web: svp-reichenburg.ch/
Tel privat: 079 106 76 88
Raphael Ziegler
Oberhöflistrasse 32
8862 Schübelbach
Tel privat: 079 653 20 48
Feusi Erich
Heiteristrasse 2
8856 Tuggen
E-Mail: erich.feusi@svp-tuggen.ch
Web: www.svp-tuggen.ch/
Tel privat: 079 300 91 57
Tel Geschäft: 055 280 51 21
Mächler Karl
Postwiese 8
8857 Vorderthal
E-Mail: info@svp-waegital.ch
Tel Geschäft: 055 446 11 32
Peter Dobler
8855 Wangen
E-Mail: info@svp-wangen.ch
Tel Geschäft: 055 440 28 40
Kontakt
SVP des Kantons Schwyz
Breitenstrasse 24
6422 Steinen
Telefon
+41 41 838 19 10
E-Mail
Social Media
Besuchen Sie uns bei:
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden